Работа, А = 3200 МДж, сила, F=8H чему равен путь, s

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:21
    0
    Механическая работа вычисляется A=FS S=A/F S=3200000000/8=4 000 000 м=4 000 км