На тело действуют две одинаково направленные силы F1 и F2, равнодействующая которых равна R=80 H / Величина первой силы F1=70 Н. Определите величину второй силы.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:12
    0
    R=F1+F2 (т. к они действуют в дном направлении)

    F2=R-F1

    F2=80-70=10 Н