Тело начинает колебательное движение с нижней крайней точки вдоль прямой. Определите амплитуду и перемещение тела если за 1,5 периода пройденный путь 6 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:00
    0
    L=6*xm

    xm=L/6=6/6=1 м

    S=2 м