На каком пути 5 Н совершит рпботу 60 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 01:02
    0
    По формуле:

    A = F*S

    находим путь:

    S = A/F = 60 / 5 = 12 м

    Ответ:

    Путь равен 12 метрам