Найти силу тяжести гири весом 16 кг

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:50
    0
    Fт=Mg

    Fт = 16 кг*10 м/с^2=160
  2. 6 мая, 07:16
    0
    F=mg

    F=16*9.81=156.96 кг