На тело объемом 200 см3, полнустью погружен в житкость, действует архимедова сила 3.6 Н. какова плотность житкости

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:03
    0
    F=po*V*g * V=200 см³=0,0002 м³

    3,6=po*10*0.0002 po=3.6/0.002=1800 кг/м³