Температура - 30 градусов., а абсолютная влажность - 10 г/м (в кубе). Вычислите относительную влажность воздуха

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:45
    0
    Относительная влажность φ = (ρ / ρо) ·100% Из таблицы ρо для 30 * С = 0,0303 кг/м³, тогда φ = (0,010 / 0,0303) ·100% = 33%