Сложить две силы F1=8h и F2=12h, направленные в противоположные стороны?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:59
    0
    R = F2 - F1 = 12 - 8 = 4 H

    Эта равнодействующая направлена так же, как и F2