Чему равна мощность двигателя, производящего работу, равную 175 к Дж за 35 с?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:05
    +1
    Мощность (Вт) : N = A/t

    Вт=Дж/с=175000 Дж/35 с=5000 Вт=5 кВт

    Ответ: 5 кВт.
  2. 29 июня, 11:35
    -1
    P=A/t, где Р это мощность, А работа, t время; P=5 Ватт