Дано: Какава довления внутри жидкости плотностью 900 кг-м3 на глубине 30 см?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:57
    0
    P = ρgh = 900*10*0,3 = 2700 (Па)

    Ответ: 2700 Па