В нагревательном элементе чайника сопротивлением 50 Ом сила тока 2 А за какое время в нем выделится 2400 Дж энергии

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:27
    0
    P=I^2*R=2^2*50=200 (Вт). A=P*t, отсюда t=A/P=240