Расстояние 100000 км. Скорость 120 км/ч. За сколько доедет машина до места назначения?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:02
    0
    S=V*t. t = s/v = 100000/120 = 833 ч или 50000 минут или 3 000000 секунд