Груз массой 7 кг поднимают на высоту 15 м какая работа совершается

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:15
    0
    G=10 Н/кг

    m=7 кг

    h=15m

    A=F*h

    F=m*g

    F=7*10=70 Н

    А=70 Н*15=1050 Дж