Груз массой 25 кг поднимают с помощью неподвижного блока, и совершается работа 1000 Дж. На какую высоту поднимают груз.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:52
    0
    1000=25*10*h H=1000/250 H=4