Тело совершает колебания с периодом T=0,01 с, амплитудой A=0,01 м. Найти максимальную скорость и максимальное ускорение тела.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:10
    0
    S=A*cos (wt) = 0.01 * cos (100t)

    S'=A*w*sin (wt) = 0.01 * 100 * 1 = 1

    S'' = A*wˆ2 * cos (wt) = 0.01 * 100 * 100 * 1 = 100