Какая физическая величина может измеряться в единицах Дж: Кл^2*с?

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:51
    0
    Дж/Кл = В вольт

    Кл*с = А ампер

    Дж/кл^2*с=В/А = Ом

    Ответ Ом