1 моль газа получили 300 дж теплоты и его внутреяя энергия увеличилась на 100 дж. определите работу колотая совершил газ.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:35
    0
    Q=A'+ΔU

    A'=Q-ΔU=300-100=200 Дж