Девочка массой 45 кг держит в руках торт массой 2,3 кг. Каков вес девочки вместе с тортом?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:16
    0
    45+2,3=47,3

    F=mg=47,3*10=473 Н
  2. 26 августа, 07:02
    0
    Прибавляем массы:

    45 + 2,3 = 47,3 кг

    P=mg

    47,3*10 = 473 Н

    (Вес не путать с массой!)