Чему равна работа силы упругости при равномерном подъеме груза весом 6 H на высоту 1.5 м?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:15
    0
    Известно, что работа - это расстояние, умноженное на силу, приложенную к телу. Тогда A = F * h = 6 * 1.5 = 9 Дж

    Ответ: А = 9 Дж.