S=1 мм в квадрате

l=50 м

p=0,4 Ом•мм в квадрате делить на м

U=45B

Найти

I=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:28
    0
    R = p*I/S.

    R = 0.4*50/1 = 20 Ом.

    По закону Ома:

    J = U/R.

    J = 45/20 = 2.25 А.