В соревнаваниях по перетягиванию каната участвуют 4 мальчика. Влево тянут канат 2 мальчика с силами 530 Н

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:10
    0
    АR = (F3+F4) - (F1+F2) = (400H+200H) - (350H+150H) = 600H-500H = 100H, канат будет перемещаться влево.