Какова средняя плотность тела весом 800 Н, имеют объем 40 литров

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:41
    0
    800 н=mg m=800/10=80 кг

    40 л=0,04 м³

    po=80/0.04=2000 кг/м³