Автомобиль едет со скоростью 36 км/ч. Какой станет его скорость в км/ч, если она увеличится на 5 м/c

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:55
    0
    36 км/ч = 36 * 1000/3600=10 м/с

    10+5=15 м/с

    15 м/с=15*3600/1000=54 км/ч

    Ответ 54 км/ч