Определите вес бруска длинной 10 см, шириной 8 см, высотой 5 см, изготовленного из дуба.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:39
    0
    P=mg

    m=P (ро) V

    V=abc=10*8*5=400

    P (ро дуба) = 700

    m=700*400=280000

    P=2800000H=2800kH