Рассчитайте работу, совершаемую при сжатии пружины на 5 см, если для сжатия её на 1 см необходимо приложить силу 10 Н

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:43
    0
    F=10H

    L=5cm

    A-?

    A = F*L

    A=5*10=50