Охарактеризовать формулу: a=v-v0/t

что такое:

a-?

v-?

v0-?

t-время

надо выразить:

v-v0=

v=

v0=

t=

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:30
    0
    V = Vo + at

    Vo = V - at

    t = V - Vo / a

    a - ускорение

    v - скорость

    Vo - начальная скорость