Vнулевое-0 S-30 м а-0,6 м/с квадратних

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:26
    0
    Найдем время:

    S = a*t²/2

    t = √ (2*S/a) = √ (2*30/0,6) = √ (60 / 0,6) = √100 = 10 секунд