Определить величину разности потенциалов между точками А и В, если скорость электрона в т. А равна 5∙106 м/с, а в т. В - 3∙106 м/с. Отношение массы электрона к его заряду равно 5,7∙10-12 кг/Кл.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:07
    0
    Закон ома U = I*RU = 4 * 2 = 8 в