Определите работу, выполненную электромясорубкой за 10 мин, если ее мощность 0,5 кВт.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:49
    0
    Дано: P=500 Вт t=600 c A-?

    A=P*t=500*600=3*10^5 Дж