Вычислить давление, создаваемое силой 0,075 Н, действующей на поверхность площадью 800 м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:13
    0
    Давление

    P=F/S

    S=0,08 м2

    Р=0,075/0,08=0,94 Па

    Ответ 0.94 Па