X=20+10t постройте график движения, график скорости определите координату чкорости перемещения через 5 с

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:44
    0
    X=20+10t; t=5c; x=70 м

    x=20+10t; t=10 с; x=120 м

    x=20+10t; t=15 с; x=175 м

    x=20+10t; t=20 с; x=220 м

    x=20+10t; t=25 с; x=270 м

    x=20+10t; t=30 с; x=320 м