Вес первого груза 120 Н. Какова масса второго груза?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:15
    0
    1) 120/9,8=12.2 - m2.
  2. 28 января, 05:06
    0
    Вес:

    это произведение массы на ускорение свободного падения

    g=9.8 м/c

    масса груза = P/g=120:9.8=12.245 кг