Дано:p=30 кПа, S=0,06 м2. найти m-?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:41
    0
    дано:p=30 кПа, S=0,06 м2. найти m-?

    p=F/S

    F=p*S

    m=F/g

    F=30000 Па*0,06 м2=1800 Н

    m=1800 Н/9,8 Н/кг=180 кг