Газ получил 500 дж теплоты и его внутренняя энергия увеличилась на 350 дж. Какую работу выполнил газ

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:48
    0
    1 закон термодинамики

    Q=U+A

    A=Q-U

    A=500-350

    A=150