Давление, производимое плугом на грунт во время пахотв, равно 4200 кПа. Kакую силу нужно приложить к плугу, чтобы вспахать им землю, учитывая, что площадь его обрабатывающей поверхности равна 50 см²?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:37
    -2
    F=P/S, = 4 200 000/0,0050 = 840 000 Н