За какое время тело приобретает скорость 20 м/с при свободном падении без начальной скорости

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:12
    0
    g = (V-Vo) / t

    gt=V-Vo

    t = (20-0) / 10=2c