Вычислить кинетическую энергию тела массой 100 г, движущейся со скоростью 4 м_с

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:49
    0
    Ек = m*v2/2; Ek = (0.1 кг * (4) 2) / 2=0.1*16/2=0.8 Дж