Сила тяжести, днйствующая на зайца равна 50 Н. Какова масса зайца?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:44
    0
    F=m*g

    m=F/g m=50/10 m=5
  2. 29 августа, 13:34
    0
    F=m*g

    m=F/g

    m=50/10=5 (кг)