Бочка с водой имеет вес 250 H, Чему равна ее масса

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:01
    0
    P = mg, P - вес, m - масса, g - ускорение свободного падения = 10 м/c^2

    m = P/g = 250/10 = 25 кг