Тело движется по горизонтальной поверхности под действием силы 20 Н, приложенной к телу под углом 60 градусов к горизонту. Определить работу этой силы при перемещении тела на 5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:33
    0
    A=F*S*cosa=20*5*0,5=50 Дж