Определите кинетическую энергию тела массой 200 г, которое движется со скоростью 72 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:26
    0
    Кинетическая энергия тела массой m при скорости v составляет W=m*v²/2=0,2*72²/2=518,4 Дж.