Сколько пятилитровых бутылок вмещает бассейн, размеры которого 2 м x 12 м x 4 м?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:53
    0
    2*5=10 за 2 м

    12*5=60 за 12 м

    4*5=20 за4 м