Два проводника сопротивлениями 30 Ом и 60 Ом соединены последовательно. Вычислить общее сопротивление двух последовательно включенных проводников?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:58
    0
    1/30+1/60=3/60=1/20 R общее = 20