Что означает высказывание : "Вильнюсское радио работает на волне длиной 451 м"?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:58
    0
    Это означает что дина волны которая соответствует несущей частоте равна 451 м

    а несущая частота f=c/л=3*10^8/0,451*10^3=6,65*10^5 Гц