1) F упр-900 кн k=0.01 n/m Δl - ?

2) Δl=100 см k = 50 n/m F упр-?

3) F упр-=60 кн Δl=10 мм k-?.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:34
    0
    1) Fупр=kΔl = >Δl=Fупр/k Δl=900000/0,01 = 90000000 м = 90000 км2) Fупр=1*50=50

    3) k=Fупр/l k=60000/0,01 = 6000000 При условии что кн - это килоньютоны, ибо значения очень большие