Помогите с физикой! найти длину проводника

d=0.03 мм R = 0.08 Ом и известен материал это вольфрам

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:33
    0
    L = (R*S) / p = (R * (Пи * d2) / 4) / р = (0,08 * (3,14*9*10-4/4) / 0,055*10-3=1,027 мм