Определите массу тела, поднятого на высоту 8 м и обладающего потенциональной энергией 2195,2 дж

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:54
    0
    W (p) = m*g*h m=W/g*h=2195,2/10*8=27,44 кг