E=10 В, r = 1 Ом, R=2 Ом.

Какое количество теплоты выделиться на сопротивление R за 1 секунду?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:05
    0
    I=E/R+r=10/3=3,3A Q=I^2*R*t=11A^2*2*1c=22 Дж