Импульс тела 8 кг*м/с, а кинетическая энергия 16 Дж. найти массу и скорость телат

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:23
    0
    P=mv E=mv²/2 v=2E/P v=2*16 / 8 = 4 м/с m=8/4=2 кг