Определить магнитное поле катушки 2*10-4 Гн

Сила тока 3 А

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:27
    0
    Wm=LI^2/2 = 2*10^ (-4) * 3^2/2=0,0009 Дж